.
Меню сайта
Наш опрос
на каком сервере CS-1.6 вы играите
Всего ответов: 48
Начало » Архив материалов
Как поиграть в Counter-Strike в сети Интернет? При условии, что ни одного знакомого нет рядом, но под рукой есть Интернет и огромное желание играть в командную игру 5х5, а не в мясо, есть выход.

Микс (mix) - это сборная команда, состоящая из людей, которые объединены единой целью: поиграть в Counter-Strike 5 х 5 или 2 х 2. Таких легко можно найти в mIRC (internet relay chat) , более подробно описано ниже:

1. скачиваем клиент

2. Устанавливаем miRC ,

3. Запускаем

4. Прописываем имя ,e-mail.ru, ник(nick)

5. Выбираем закладку Сервер(server)

6. Добавляем Сервер: irc.quakenet.org 6669

7. Жмём добавить (ADD)

Далее. Подключяемся к серверу(connect to server)

Для поиска миксов на начальной стадии будет достаточно следующего списка каналов

* #mix.ru
* #mix.rus
* #pcw.rus
* #pracc.ru
* #5x5
* #hsmix
* #promix
* #pcw
* ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: sivanatorcs16 | Дата: 01.06.2007

Особенности игры:
- Самая последняя версия Nonsteam (original Steam-rip)
- Можно играть как по сети так и на nonsteam серверах
- NonSteam MasterServer включён
- Исправлено сообщение об ошибке “Invalid CD-Key”, hw.dll пропатчен
- Включает самый новый swds.dll
- Добавлены родные CZ боты переделанные под CS (лучшие боты)
- Улучшенный инсталлятор
- Возможность выбирать между Высоким качеством и Низким качеством.

Если Вы не играли с CSBot, то просто не представляете себе, насколько реально ведут себя эти боты практически во всех ситуациях игры.
Во-первых, они хорошо ведут себя как команда, распределяют обязанности, подстраховывают
друг друга и т.д.
Во-вторых, они понимают радиокоманды, то есть у Вас есть реальная возможность ими управлять как командой.
В-третьих, они использую ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: sivanatorcs16 | Дата: 28.05.2007

2007 год уже начался, и я думаю, что пришло время обсудить кое-что из того, с чем киберспорт может столкнутся в новом году. И виновником главных событий может стать Valve.

Хотя эта статья неприятно вас поразит, в ней много правды.

Недавно по сообществу распространиись слухи о том, что Valve собирается взять под контроль выдачу лицензий на показ игровых мероприятий, в которых задействован "Counter Strike 1.6." Это, несомненно, приведет к концу "Counter-Strike 1.6," так-как, использование игры станет бессмысленным для организаторов турниров, которые получают львиную долю дохода именно от ТВ вещания.

Не смотря на то, что фаны 1.6 будут повергнуты в шок такими перспективами, Valve намерен гнуть свою линию, так-как компании нужно как-то обеспечивать ежегодный оборот.

За последнее время компания сделала две весомые инвестиции. Первая: продолжение развития проэкта "CS:Source." Была выпущена масса патчей, и все большее число представителей сообщества соглашается, что "Source" в ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: sivanatorcs16 | Дата: 28.05.2007

В ближайшее время в сети откроет свои двери новое сообщество
единомышленников, которые не только любят игры, но ещё и готовы разрушать устоявшиеся стереотипы (которые, по нашему мнению, и так успешно уничтожаются каждый день).
Участники GirlsofCS – девушки, уважающие Counter-Strike Source, но при этом отличающиеся очень приятной наружностью, которую они готовы показать в самом откровенном виде. Представ перед посетителями в обнажённом виде, киберспортсменки надеются заставить общественность по-новому посмотреть на гиков, которые любят отдавать всё своё свободное время отстрелу террористов в сети.

Все члены GirlsofCS получат доступ к специальному частному VoIP-сервису, игровым серверам Counter-Strike Source и, конечн ... Читать дальше »

Просмотров: 1792 | Добавил: sivanatorcs16 | Дата: 28.05.2007

Не так давно в США произошел очередной инцидент со стрельбой в учебном заведении. Все происходило по знакомому сценарию. Cho Seung Hui раздобыл огнестрельное оружие, пришел в свой колледж и открыл огонь.

Несложно угадать, на кого журналисты и политики повесили всю вину. Washington Post опросил нескольких друзей стрелка, которые заявили, что он очень любил компьютерные игры и особенно Counter-Strike. Для многих не составило труда найти прямую связь между любовью к играм и желанием расстрелять своих сокурсников.

Просмотров: 702 | Добавил: sivanatorcs16 | Дата: 28.05.2007

Представьте, что игра сошла с экрана монитора в реальный мир. Перед вами точная копия игровой карты со всеми нюансами. Тот, кем вы управляли, нажимая кнопки — вы сам и есть. Террорист или спецназовец. Задача не изменилась — уничтожить всех врагов или заложить/обезвредить бомбу. Потому что это — реальная карта de_dust из игры Counter-Strike.
Маловероятно, что вы совсем ничего не знаете о Counter-Strike (CS). Будем считать, что раз уж вы взялись читать данную статью, объяснять, что это такое, вам не нужно.
Но на всякий случай напомним, что CS — сильно приближенное к реальности сражение команд террористов и контртеррористов.
Быстрота реакции, знание тактики командных действий и, наконец, умение попадать в голову из любого вида оружия — таков вкратце набор навыков опытного игрока.
Пожалуй, возьмём на себя смелость заявить, что это сам ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: sivanatorcs16 | Дата: 28.05.2007

Недавно по всему Интернету пустили слухи о том, что Steam был взломан, в результате чего было похищено большое количество информации, как и о Steam аккуантах, кредитных карточках, так и Episode Two. Хакер, который якобы взломал систему Steam известен в сети, как MadoxX. Но согласно самым последним сообщениям от Valve Software, Steam не был взломан.

Дуг Ломбарди, маркетинговый директор Valve, заявил:

Не было никакого нарушения безопасности Steam.

Однако, он подтверждает результаты экспертов, затем добавил:

Предполагаемый хакер, получил доступ к третьей части сайта, которую Valve использует, чтобы управлять коммерческими партнерами в программе Cyber Cafe. Эта система Cyber Cafe никак не связана со Steam. Мы работаем с агентствами по этому вопросу и поощряем любого, кто обладает информацией по данном случаю, поэтому просим прислать нам ее по эле ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: sivanatorcs16 | Дата: 28.05.2007

« 1 2
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2007
Используются технологии uCoz