.
Меню сайта
Наш опрос
Нужны ли новости мира Counter-Strike?
Всего ответов: 86
Начало » 2007 » Июнь » 8 » FIFA 08: подробности об игре
FIFA 08: подробности об игре
Осенью нынешнего года (скорее всего, по сложившейся традиции - в октябре) выйдет очередная серия футбольного симулятора FIFA от канадской корпорации Electronic Arts. Раскрыть некоторые подробности о проекте и призвана данная новость...

Судя по всему, игра в первую очередь ориентирована на игровые приставки последнего поколения - Xbox 360 и PlayStation3. Обещается высокий уровень проработки анимации спортсменов и реалистичность их работы с мячом. Искусственный интеллект и игровая механика - весьма развиты, "движок" включает в себя 35 переменных, влияющих на реакции мяча и игроков в режиме реального времени. В зависимости от окружающей обстановки и ситуации в эпизоде - игроки на поле весьма реалистично реагируют на потенциальные угрозы или же благоприятные условия для развития событий (в первую очередь это касается атакующих действий).


Роналдинью готовится к процессу motion capture для FIFA 08

Система нанесения ударов получила дальнейшее развитие и управляющие элементы - вы получите ещё больший контроль над точностью полёта мяча. Система расчёта полёта мяча учитывает большое число факторов - кручение снаряда, степень прессинга со стороны игрока обороняющейся команды, таланта и характеристик бьющего игрока и даже сопротивление воздуха.

Впервые в серии будет введён режим Be A Pro ("Будь как профи") - вы берёте управление над одним конкретным игроком и начинаете планомерно улучшать свои характеристики - выбор позиции на поле, отбор мяча, передачи, видение поля и т.д. "Режим Be A Pro заставляет вас думать и поступать как профессиональный игрок, и вы почувствуете на своей шкуре всю гамму эмоций профессионалов, участвующих в матче. Эта опция, равно как и улучшения игрового "движка" - очередной шаг навстречу выполнению нашего обещания по организации реалистичного игрового процесса", - заявил Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), исполнительный продюсер проекта FIFA 08.

Также в игре будет реализована система комплексных финтов и движений, которые можно будет комбинировать и пытаться достичь реалистичных движений, присущих звёздам мирового футбола (или же находить свой путь к победе).

Осталось сказать, что в игре FIFA 08 можно найти 620 лицензированных футбольных команд, 30 различных лиг, и около 15 тысяч игроков, что в сумме на 20% превышает базу данных, реализованную в FIFA 07...

Просмотров: 1215 | Добавил: sivanatorcs16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2007
Используются технологии uCoz