.
Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 129
Начало » 2007 » Июнь » 22
Championship Gaming Syndicate, новоявленный спрут на американской CS-арене, уже заставивший всю Америку перейти на CS:Source, заявляет свои права и на европейскую часть сцены.

Напомним, некоторое время назад CGS приобрела эксклюзивные права на показ Counter-Strike'а у Valve и теперь решилась вступить в 100% пользование ими.

Так, адвокаты CGS недвусмысленно намекнули администраторам и владельцам телеканала GIGA1, что в случае, если последние продолжат транслировать матчи по Counter-Strike'у по телевидению, их ждет судебное разбирательство.

Таким образом, будущее европейских прогеймеров, которые отвернулись от ненавистного им Source'а, вновь под угрозой. Ведь, без трансляции и рекламы по телевидению, ни один мало-мальски стоящий спонсор не возьмется помогать организаторам турниров класса ESWC, CPL, WSVG и т.д.

Именно поэтому, предвидя реакцию коммьюнити, менеджер GIGA-TV, Jens Hilgers уже пообещал, что в ближайшее время он попытается уладить возникший конфликт и вернуть т ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: 3agupa | Дата: 23.06.2007

Военные США продолжают использовать видеоигры в качестве мощного инструмента пропаганды. На днях стало известно, что студия Kuma Reality Games разработает серию бесплатных боевиков по заказу U.S. Naval Institute. Игры будут основаны на реальных военных историях с участием бойцов морской пехоты.

Разработчики планируют использовать движок Source от Valve. Первый эпизод под названием Workman выйдет уже в ближайшую пятницу.

Просмотров: 1033 | Добавил: 3agupa | Дата: 23.06.2007

Этим летом, начиная с июля, Valve выпустит крупное обновление своей онлайн игровой платформы Steam, предложив расширенный набор новых функциональных возможностей. Начиная с июля пользователи Steam смогут создавать свои собственные Steam страницы и профили, создавать и присоединяться к группам, составлять расписание игр и турниров с друзьями, смотреть с кем они будут играть, смогут узнать насколько хорошо играют их напарники, общаться со своей группой в простом или голосовом чате и т.д.

Что самое интересное - новые возможности могут быть использованы со всеми Steam играми, как с новыми релизами, так и уже с существующими проектами ведущих издателей и независимых разработчиков. Т.е., например, в любой игре доступной через Steam будет присутствовать возможность голосового чата с друзьями. Доступ к всей функциональности будет осуществляться не только через клиент Steam, но и через обычный браузер.

Говорит Гейб Ньюэлл:
"Наше сообщество игроков показало нам прекрасное направле ... Читать дальше »

Просмотров: 1059 | Добавил: 3agupa | Дата: 22.06.2007

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2007
Используются технологии uCoz